b0bcat
( )
14/02/2015 15:22:54
Re: Изумительная София

Всех приветствую, уважаемые Доны!

Понимаю что первый пост с нового ника выглядит мягко говоря не очень авторитетно, но хочу сказать что полностью согласен с автором отчета

Сам посещал фею за 2-3 дня до Нового Года, до ее дома идти где то минут 10-15 от метро.

Если смотреть по порядку в анкете, то больше всего похожа на шестой, седьмой, и восьмой фотографии, в целом соответствие с фото очень высокое, где-то 95%

Меня встречала тоже в пикантном халатике, под ним дорогое нижнее белье, с порога все уже вери гуд.

Быстренько побежал в душ, и сразу же после принялся разоблачать красотку - она очень темпераментнта и целуется.

Тут стоит отметить тот факт что существует два основных типа женских задниц. Те, чьи владелицы приседают со штангой, и те чьи нет София это именно первый случай, поэтому задница ее просто феноменальна - большая и упругая, прямо как я люблю. Грудь тоже хорошая, я в размерах не спец, но вроде двушка. Упругая девичья грудь, она любит когда ее жесточайше мнут.

Начал с ней с того, что позвал сразу двух родственников - дядю ку, а потом еще и тетю аню - там все чисто, выбрито и вкусно, реакция отличная, хватает всячески за голову и проч. - потом сказала "вау!"

Потом уже моя очередь думать и говорить вау - она мне делает отличный МБР среднего темпа, а я распускаю руки и дотягиваюсь до ее шикарного зада )

По пОрцессу скажу, что я обычно люблю все делать нежно, медленно и размеренно, и потом уже раскочегариваться и жестить по ситуации. София, однако, любит сразу пожещще и поинтенсивнее, и хотя первый заход прошел очень хорошо, мы с ней все еще были в некоторых поисках общей волны.

Межпалочный треп - тоже вери гуд. Девочка образована, работает много в другой сфере, говорит и делает все быстро. В этом плане мы сошлись, у меня тоже интенсивная и стрессовая работа. Вообще встреча проходит очень легко и непринужденно, как будто пришел к старой знакомой. Тоесть полное ощущение аналоговости. От девочки веет интенсивными сексуальными флюидами, поэтому переходим довольно быстро ко второму заходу, а затем и к третьему. Я консервативен, так что опробовал только миссионерку, ЗКП (шикарный вид, очень нежная кожа на заднице и талии, одно удовольствие лапать в порцессе!!), и немного наездницы, но этот вид я особо не люблю. Она неплохо поскакала недолгое время, а потом я применил прием камасутра-борьбы и перевернул ее обратно в миссию На третьем заходе я уже не на шутку разошелся, и порол ее крайне жестко, а после ее неподдельная улыбка льстила моему эго нехило так. Вообщем любит она когда жестко и сурово.

Напоследок она из меня выжала четвертый раз, сделав мне МБР на прощание, с окончанием в рот. Там уже почти ничего не было, но что было она вроде бы проглотила

Четыре раза за два часа со мной бывают крайне редко, особенно учитывая какой я последнее время уставший и забитый от стрессов на работе - а тут прямо легко все получилось, и ходил еще два дня потом лыбился без причины Один из тех опытов которые запоминаются на всю жизнь, и прочно занимают место в Топе лучших воспоминаний в жизни, в интимной сфере.

Понимаю, что может быть отчет получился мега сутерским - я думаю время покажет что я буду более критичен в своих будущих комментариях и отчетах. В данном случае просто реально мало к чему можно придраться.