IvanTuchoblin
( )
29/09/2015 23:33:01
Дюймовочка Аля.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля

Телефон: +7 (968) 587-8255

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=243782

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Щелковская.



Отчет:

"Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.
Она была Ло, просто Ло, по утрам, ростом в пять футов (без двух вершков в одном носке). Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе. Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятьях она была всегда: Лолита."
Вл. Набоков.

Офигительная девочка. Маленькая,нет,скорее крошечная-с точеной фигуркой. Дюймовочка.
Хата- однуха в 16 ти этажке с кучей квартир на этаже. На кухне бдит охрана:тетя-бодигард (в совершенстве владеет приемами боя в однокомнатных хрущобах. 7дан по швырянию половника в калдыря.) Так что не балуйте.
Но все это неважно. Аля порадовала бы собой в любой обстановке-хоть в плену ИГИЛ.

Милая,нежная,застенчивая. Краснеет даже. Полный атас. Так становятся педофилами.

Да и. Несмотря на хрупкое строение-массаж делает вполне спортивный. Мяла мне спину так,что по-бабьи вскрикивал.
В общем брульянт однозначно. Не обижайте ее ,а то тетя-телохранитель вам кастрюлю борща на голову натянет.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3, в целом: 5+