Izya_potz
( )
23/10/2015 21:25:31
Re: Тогда я позволю себе докаментить

Не вдаваясь в троллинговые подробности темы - причесали всех пятнадцатитысячников под одну гребенку "врагов народа" на основании инсайдерской инфы. Раздали сроки, определили наказание. Потом, даже как написано в решении СМ "в виде творческого эксперимента" (ну скучно нам в СМ только картинки привинчивать и за Даццким адреса подтирать) определили условия для "мутных персонажей" об искуплении вины кровью. И что, где они все? Реально подписался и ИСПОЛНИЛ, да, через полгода , но сейчас это неважно, только Мартин - написал 7 отчетов. Понятно, что сейчас с пальцев Вашей клавиатуры готов сорваться вопрос "а вы уверены что там все чисто?" - Конечно же, нет Зато весело. Но он хотя бы напрягся, оторвал жопу и написал. А где Ферды и прочие альфа самцы, которые как только так сразу - "потеряли интерес", "у нас такие козы и по любви дают", "нашел прелестную девушку и хочу жениться, насрать мне на платную элиту" - ну и прочие аргументы. Конечно, мы им верим, что просто так совпало

Так что Мартин вполне себе заслужил медальку. А остальные забили болт - и не будет им даже минуты славы

На остальное - повторюсь - существует только голосовалка.

Не беритесь меня троллить выискивая зацепочки в вышеприведенном тексте, по крайней мере в этой конфе. Если гондурас чешется - откройте ветку в Трепе - я там вряд ли че напишу, правда, но соратники напопесдеть наверняка найдутся. Воспримите ответ целостно.. и вообще поменьше озирайтесь на других. В принципе, вы и мы все здесь кормимся с некоего информационного огорода. И этот огород - чтобы он плодоносил и произрастал, надо подпитывать своим гумусом (то есть писать отчеты) А вот у кого гумус вонючее - это уже неважно. Главное - в ведерко оттужились, соломки постелили, в компост это все перебродило - и под яблоньку Пусть яблочки растут большие и наливные - сиречь, "больше отчетов, хороших и разных". А вот у кого гумус более вонюч и что ваще - я яблочки не ем а тока клубничку а ей компост не нужен а тока жидкая подкормка - да не парьтесь, Боги разберутся на Страшном суде кто был прав Так что поменьше внимания на Мартина - будьте собой, пишите и будет Вам щастье. А голосовалка решит, честный вы парень или нет