Ворчун
( )
05/11/2015 17:57:14
Re: Игривый Тигрёнок - Леся))))))

Цитата:

Но всё же начну именно так, а не как мне однажды написали: «Пиши 2-3 отчёта с оценками «2-3», а потом делай что хочешь, потому, как уже будут верить, что «свой» и голосовать в отчётах будет несколько форумчан)))», к данному методу прибегать не стал.


Честный парень. Но не надо об этом упоминать, а то рождается подозрение. Особенно после восторженного отчета. Оно усиливается после след. пассажа:
Цитата:

Немного о себе: Мой Ник на intimcity.nl.prx2.unblocksit.es – хотя и зарегистрирован почти год назад, но ходить по феям начал гораздо раньше, поэтому пару оценок по феям поставил с опозданием. Это я к тому, что в семейной жизни всё благополучно, но, периодически, хочется разнообразия. (Для тех, кто поленился открыть мой профиль: более чем за год – мною посещено лишь 14 Красавиц, но не раз).


Нагон авторитета и все. Пофиг на самом деле, сколько ты "красавиц" посетил и сколько отчетов написал. Важно здесь и сейчас, что написал и как написал.
Короткие малоинформативные восторженные отчеты на дорогих фей в КЛС стали утомлять (.