zaskalich
( )
10/11/2015 17:04:31
Анютка очень понравилась

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анютка

Телефон: +7 (916) 118-9333

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=233863

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

приглашал эту красотку на прошедших выходных, оставила только позитивные эмоции прям с порога и до выхода за него) да же не так, позитив начался с еще общения по телефону. На другом конце провода оооочень приятный и хорошо настроенный голосок выслушал все мои пожелания, записал адресок и уточнив позвонить ли перед выездом или отправить смс (очень это проимпонировало) распращался со мною до вечера.
приехала ровно ко времени к которому просил
с порога оооочено мне понравилась, шикарно одета, ухоженна, приятно пахнет, прическа и тп
по общению все тоже на приятном уровне, мозг не выносит, на уши не присядает, за то легко поддерживает любые темы)
короче долго смотреть и трепаться с ней не хочу а уже скорее хочу ее) иду в душ, после меня она)
выходит в чулках и белье, просто неотразима
начинает целовать все тело... направляю ее к прибору и прихожу в неописуемый восторг. Такого минета мне давно никто не делал. ну прям оооооочень круто. и глубоко и долго, прям не к чему придраться)
по классике тоже все без нареканий, легко соглашается на любые позы, ооооочень вынослива
кожа на ощупь просто бархатная) вид когда она сверху и рачком неописуем
короче только позитив и приятные впечатления) как будто встречался со старой знакомой
приглашу ли я ее еще? нет сомнений что да!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5