Izya_potz
( )
20/11/2015 18:24:36
Re: золотые слова Юрий Венедиктович

"Хотя, вполне возможно, толика веселья и будет присутствовать"

"Однако, скорее всего придётся затронуть те факты, которые я уже Вам высылал. Но они ничто без официального ответа. Можно ли будет использовать нашу с Вами переписку (по крайней мере первое письмо, без последующих), как ответ от СовМода, в качестве аргументации?" - нет нельзя, это раскрытие личной переписки, карается баном

Можно открыть ветку в Трепе с названием "Кто Вы, Мистер Брукс?.. Простите, Мартин Красный.." - и изложить Ваш анализ. Официальной реакции от СовМода скорее всего не последует.. но электорат Форума будет ознакомлен с Вашей предвыборной платформой. Опять таки - см. первое предложение моего поста. ну и из ветки в Трепе можно сделать ссылку на отчет(ы) который Вас сподвигнул на эту халтурку В свете вышесказанного с вот этим "но все же откройте ветку в другом разделе, пжлста..Ну, это же не интересно " - категорически несогласен

"При всем уважении. Но мои первые посты в этой теме касались феи, по которой написан отчёт. А, следовательно, имеют право относится и к самому отчету." - При всем уважении.. посмотрите, к какому Вашему посту относится мое замечание До этого поста кажется вопросов не возникало