Момент Инерции
( )
15/12/2015 20:23:41
Проясню несколько моментов и понятие слово "сауна".

Граждане, вы прямо замордовали парня . Вот после этого люди и бросают писать неординарные отчёты, я имею ввиду стилистику и манеру подачи.
В его отчёте фигурирует встреча в сауне и возможно кто-то сопоставит её со встречами проводимыми одной из частных конф форума, тем более что автор отчёта посещал те собрания. Как владелец частной конфы скажу, что это не так, а именно его встреча в сауне с его компанией никак не связана с частными вечеринками на этом ресурсе. Я там не был и не знаю что они там творили

Конечно может смущать читателей слово "сауна", но разве человек в сауну сходить не может, причём накануне новогодних праздников. Хотя понимаю, что данное слово особенно употребляемое в КЛС-М очень режет слух ввиду аналогий с одной известной тусовкой. Но разве это значит, что теперь всё что связано с саунами может иметь прямое отношение к этой тусе? Кстати собрания этой частной конференции проходили не только в саунах, но и в больших клубах типа свинг-клубов. Я более чем уверен, что если бы автор написал бы что пригласил фею на сопровождение в свинг клуб (кстати я там часто вижу фей ), то никто и не стал бы это сопоставлять с какими-либо частными вечеринками.
Ещё замечу для кучи, что я даже переименовал конференцию, откуда убралось слово "сауна" . И всё равно продолжается аналогия. Но что ж поделать.

Поэтому подытоживая скажу, что Партия не виновата, что некоторые её члены встречаются с феями/спонсорофилками/любительницами в саунах, гостиницах, может в различных клубах и местах, которые схожи с местами проведения собраний. Это также нелогично, как если бы собрания проходили бы в квартирах и кто-то написал отчёт про выезду феи к нему в квартиру..


Примечание. У меня предложение по отчётам о встречах с феями, которые связаны с саунами. Ксатти многие сауны днём предлагают очень хорошие цены и там намного больше комфорта и пространства чем в отелях.
Может в разделе форума "советы новичку" написать, чтобы были осторожны, описывая данную встречу, так как бывали случаи недоверия по причине принадлежности к частным тусовкам.