DonDimon
( )
19/03/2016 12:13:30
Сочная, активная Женщина - достойный секс!

Снова взял Олю, не мог без гордости не сообщить! Всё прошло снова более чем достойно, стал у неё уже любимым !
Ешё раз хочу сказать о сочетании хорошей цены, качества услуг и товара, хотя по отношению к ней и не хотел бы употреблять подобные эпитеты... Но скажу так - в её возрастной категории равных соперниц я не встречал, видимо, канеш потому что я ей понравился, но тем не менее... А уж в своей ценовой и подавно... Более молодые да ранние соперницы, так же - свободны, пусть отдохнут, и наглые азиатки и пофигистки негры, тоже. Поверьте, я достаточно походил по шлюхам, за 10 лет, это - достойный итог, и повод завязать с порочной пракитикой! Оленька - это подпрок, хотя у каждого он свой, но тем не менее... Это так. Буду теперь посещать однозначно, насчёт частоты не знаю, может изредка, а там как пойдёт... Скажу по-нашему, по-донски: - буду употреблять сам!
Всё хорошо и душевно, канеш можно найти и лучше, чётче и острее, но вот те душевные чувства которые я нашёл в Оленьке сложно найти, лично я более нигде здесь не смог. Тем более, мы почти ещё и ровесники... Один минус, это салон, и по-другому мы не можем встретиться, но это издержки производства, а так же любовь и искусство требует определённых жертв... Есть товарки и общая хата, но это терпимо, жизнь приучила.
По ТТХ - всё в норме, сисьманы пусть и не булки от 4-го размера, но это кому как, меня, её вполне устраивают, основное отверстие не раздолб, достаточно плотное, сосёт неплохо, с окрестностями, а со временем притрётся ещё лучше, так как во время каждого захода - я практикую! Анал меня не особо итересует, тем более с тем кто мне нравится) Всё остальное - более чем + бельё и чулки... Всё достойно + душевные качества, и нравится мне! А что надо обычному простому и небогатому дону, особенно расслабиться, уйти от суеты и напрягов нашей непростой и запутанной жизни... Идеальное на мой взгляд - гармоничное сочетание. За КС и миню оценки поставил 4, это просто потому, что было много походов за 10 лет, и встречались профессионалки, которые чисто механически делали всё лучше, но не более того... Я свой выбор сделал, более писать тут не буду, просьба и требование к молодым да резвым - не обижать! Я не связи, и Олю в обиду не дам, а яйца у меня крепкие, поверьте... Это не понты, так предупреждение на всякий случай, уважайте Женщину... Всем удачи!