Никола Канны
( )
28/04/2016 21:23:40
Лиса-Алиса из 5massage лучшая блондинка в моей жизни

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 229-8125

http://5massage.ru/photomassage/massazh-prostaty

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Большая Молчановка 18. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В последнее время переключился на массажки. Проходил много салонов в районе Арбата: Аура, королева, китикат, рефлекс... Остановил свой выбор на "Ванилия". Короче: был там 4 раза, каждый раз на показ ко мне выходили не менее 10 человек и самое главное, что все реально красивые, гоблинов, троллей и орков, как в других салонах - не было. Все девочки молодые, красивые, приятные, вежливые. Администратор Лиза тоже оч классная, если на нее нарветесь то повезет, посоветует и по человечески отнесется с душой.

Теперь про девушку, был у нее 3 раза из 4х. Это просто наипрекраснейшее создание с уникальной задницей,! очень общительная и приятная, ни какого шаблона общения, очень раскрепощенная и открытая. классический массаж сделала на высоте попросил посильнее после тренировки меня помять - справилась.

Эротику делала я не знаю чем, но как будто реально минет был. Боди массаж просто шикарно выполнила. В программе была какая то клубника, сначала подумал что это развод, но потом когда начала по члену делать понял, что не обманули ощущения необычные.

Еще про девочку: фигура оч классная, занимается единоборствами говорит, упругое тело, классная грудь, задница накаченная и такая выпуклая как будто силиконовая.

В целом салон пока показал себя с ОГРОМНЕЙШИМ отрывом лучше других по уровню красоты девочек.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+