axel b
( )
11/09/2004 18:08:35
Удачный поиск Матюры - не нравится, не читай!

Имя: Людмила

ТТХ: 50 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Предыстория
Не удовлетворившись ограниченым предложением матюр на интимсити, решил сыграть в русскую рулетку. Открыл газету бесплатных объявлений, и там где предлагают все, делал поиск по параметрам вручную: "Хочу такую, и такую...". На выходе получаю неплохой результат. Непрофессионалка (отношение к клиенту, соответственно аналог).

Порцесс.
Вообще даже повезло. Дама - стюардесса на пенсии. Высокая, длинноногая. Мечта! Целуется в губы. Процесс оставлю за кадром - это наше с ней дело. Все мне понравилось. Не понравилось, что во втором действии она забеспокоилась, время кончается, сейчас стучать начнут. Первый раз вижу, чтобы фея так переживала из-за реакции диспетчера. Что за отношение!

Не хэппи-энд.
К такой фее я бы пошел еще раз. Но только во время общения она сообщила, что не хочет жить такой жизнью и уедет скоро - через неделю или через месяц в Швецию. Какие кадры теряем!

Пы.Сы. О тех, с кем мне понравилось обычно не пишу, в этот раз сделал исключение, но своих "не сдал". Цель отчета - схема как найти фею, которую хочется.