IC-2017
( )
15/09/2016 21:53:02
Серьезное обвинение, но не выдерживает обыкновенной логики

За прошедший месяц девушку посетило немало мужчин, 5 даже оценки оставило, некоторые совсем недавно.
А гонорея не такое заболевание, что кто то мог его подхватить и выставить пятерки...
Видно по посещениям, что девушка продолжала все это время работать и не отвлекалась на лечение - а ведь она по любому должна была поиметь заразу прежде чем ТС заразить.
Симптомы гонореи у женщин конечно не так выражены как у мужчин, но сама она не проходит и не может быть такого, что девушка заражает всех вокруг уже длительное время, а сама и не знает.

Можно кстати связаться с людьми на IC, которые посещали недавно и расспросить - но я думаю и смысла нет.

Вот только что досадно - такое обвинение практически невозможно ни подтвердить ни опровергнуть. Даже выложи девушка сканы паспорта и справку медосмотра - вряд ли кого убедит, это все легко делается в фотошопе.
Отчет может и снесут в сомниловку - но ссылка то с анкеты - останется, а не постоянные члены форума вряд ли различают категории отчётов.

P.S. Tier1 кстати писал отчет год назад, симптомы с горлом конечно подозрительные, но на гонорею никак не тянут. Я сам перестал практиковать куни довольно давно после похожих проблем с горлом, но там конечно никаких венерических не было.