ALONE_ROVER
( )
21/11/2016 13:32:10
Минутку внимания

Ух разгорелось тут. Не ожидал.
Ну что ж, мой первый отчет и... размазали меня.
И все же, думаю, должен прояснить детали, ибо за Правду обидно.
Marquis, ТТХ - просто скопировал с анкеты, так как на вид явных противоречий нет. А как по виду ТОЧНО определить возраст - я понятия не имею, но с 35+ вы несомненно ошибаетесь. По росту не уверен - мне как-то все равно на этот параметр. Отвечу лишь за то, что уже описано в отчете: сходство с фото 1:1.
Касаемо негативных отчетов, которые вы привели: на самом деле их намного больше. Гляньте предыдущие анкеты, а именно на коменты к ним и становится понятно, почему в текущей комментирование отключено. У меня нет никаких сомнений в том, что хотя бы часть негативных отчетов и коментов феей были заслужены (уж слишком много их, чтобы не верить). И если бы я увидел их раньше, я бы однозначно не поехал, но к счастью я их проморгал (в отчете я объяснил почему так вышло) и не пожалел.
О том что девушка может показать характер - верю и иллюзий не питаю. Однако меня это не коснулось, а мой отчет, напомню, описывает лишь моё посещение и только.
И еще: да пусть ей даже за 50 и ипотеку ей уже не дадут - мне плевать на дату у нее в паспорте и видела ли она Ленина живым. Я действую примитивно: понравилась фотка и отчеты (был один), позвонил-приехал, не встретил обмана и хамства -> хорошо провел время и вышел довольным . У меня оно так. А у вас?

P.S: Ася привет.