R232
( )
27/11/2016 11:13:22
Хорошая девочка.

Да нормальная Ася девчонка. Я неоднократно встречался с ней несколько лет назад, когда она ещё жила на Курской, и все было прекрасно. Да, есть у нее характер и может быть строгой во время разговора по телефону, но это не влияет на встречу. Если вести себя адекватно, то она будет очень внимательной и вежливой. У нее в анкете так и сказано: «Не смотря на строгие фото и длинный текст в анкете со мной очень легко))Будьте вежливы по телефону и я буду вежлива вдвойне:)». И, на мой взгляд, это действительно так. Строгий тон скорее для того, чтобы отсеять пьяных, наркоманов и других асоциальных личностей. Лично я поддерживаю такой подход, потому что пьяных терпеть не могу!!!
Кожа у неё действительно гладкая и вкусно пахнет; красивый маникюр. Занималась в тренажерном зале, поэтому тело у нее упругое и подтянутое.
Если сопоставить её старые и новые анкеты, то с возрастом действительно получается нестыковка – тут не поспорить.
По поводу негативных отзывов. Во-первых, не все клиенты оставляют оценку или пишут отзыв о посещении. Думаю, что авторами является скромное меньшинство клиентов. Во-вторых, если взять все негативные отзывы, то среди множества всех оставленных отзывов их не наберется и 30% (на мой взгляд); а уж среди множества мнений всех клиентов (в том числе и тех, кто не оставил отзыва) их (негативных отзывов) будет еще меньше. В итоге: не стоит делать однозначный вывод, основываясь всего лишь на паре-тройке негативных отзывов, пусть даже и очень авторитетных людей на этом форуме. Ведь эти люди вам лично не знакомы (и их вкусы, взгляд на жизнь, манера общения и прочие подобные вещи тоже не знакомы и могут сильно отличаться от ваших); Мир не ограничен только этими людьми и у каждого человека есть свой случай – где-то ему повезет, где-то нет.

И почему её заблокировали? Лишили человека возможности защищаться.

Исходя из вышесказанного, не вижу оснований не доверять автору данного отчета.