KirillO_o
( )
28/01/2017 22:20:59
Re: АЛЛА, впечатляющий отдых)

Спасибо за комментарий)
1. Паспорт не проверял, но сомнения по внешности не возникло. Думаю, вы тоже в паспорт не смотрели, если кто из Донов в ближайшее время ради интереса может проверить, готов поспорить, что возраст реальный))))
2. "Жопа" и при первом визите и при последнем была в порядке. Я на это очень требовательный. Так что я не понимаю, о каких эталонах вы мечтаете, считаю о вкусах спорить с Вами бесполезно, у вас свой взгляд и он отличен от моего))) Хотя по фото и так видно, что и как оно есть. Внешность на фото я от реальности не отличил))
3. ШГ попросил сам, конечно)) Причём это вошло в основную оплату Девочка очень точная в расчётах, это я в отзыве отметил. Причём не только по времени, но и по услугам. "Так дала", это не про неё. Тут, как в аптеке. Но и лишнего не берёт, для меня это важно.
4. Да, на первой квартире из моего отчёта, встречался несколько раз с разными феями и есть подозрения, что они работали на контору.

P.S. в дедукции вам бы позавидовал Шерлок Холмс)) я прочитал описание апартаментов в своём отзыве и сразу в голове всплыло, как минимум 4 с теми же характеристиками. Или вы «вангуете»?