LS_Visitor
( )
05/03/2017 22:07:41
Re: Бывает по-всякому...

А мне отчет понравился, прочитал с удовольствием и интересом. Как-то не сложилось впечатление, что Тайгер Вудс прогнал заказуху. Если человек действительно первый раз был с девушкой, почему бы и нет?

В этом году побывал у нескольких незнакомых, бюджетных девушек. От встреч со многими из них в восторге! Несколько девочек продемонстрировали отличную технику минета без резинки, прекрасно выполнили окончание. Классика - тоже на пять баллов, отличное по всем стандартам отношение. А отчеты написать как-то побоялся. Народ подумает, что я рекламу гоню и что у бюджетных девочек так не бывает. Бывает! Другое дело, что очень тщательно отбираю варианты куда идти и к кому.
Еще понравилась девочка, в анкете которой много негативных отзывов. Хорошо меня приняла и со стоимостью оказалось все ровно. Другое дело, что тамошние девчонки меня знают и хорошо относятся. Уверен: некоторые коллеги на этом сайте, увидев положительный отчет о той девице, пришли бы в ярость. Так я и не решился написать отчет о той девушке.
Одним словом, бывает по-всякому...