Pilot_
( )
14/10/2004 18:16:20
Симпопончик на Курской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 255-1130

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3630&n=5

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Земляной вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:


Доброго вечера уважаемым Донам! Регулярно пользуясь инфой, невольно начинаеш испытывать чувство легкого стыда за собственное жмотство! Четверг, день, спермотоксикоз достиг своего апогея (как впрочем и в среду,вторник, понедельник и т.д.). Нужна разрядка. Поиск произведен, цель обнаружена, созвон (сообщены точные координаты, вплоть до номера квартиры!Бывает же такое!)! Все на мази, девушка жаждет, бросаю на фиг всю работу, мчусь. Звоню в домофон, в ответ задорный смех (Ты уже, так быстро? Заходи). Подъезд чистый, котами и прочей ерундой не воняет. Мелочь, а приятно.
Открыла сама, сходство с фотографиями достаточно высокое, нет, откровенного фотожопа нет, проста немного другая. На мой вкус, так самое то! Не худышка какая-нибудь с приделанными сиськами, а что называется: "береш в руки маеш вещь". Но это мое мнение, каждому свое.
Тапки есть, в квартире чисто. Чай, кофе, шампанское предложены сразу. Предоплата 100% . Квартира двушка, одна комната - место имения, вторая объедененная с кухней.
Ванна - джакузи, наполненная водой со всбитой пеной, так что помыв прошел замечательно. Люблю я это дело, в ванной девочку помять!
Дальнейшая программа в комнате, минет - жестковат, но в меру.Трах неплохо и даже очень, озвучка умеренная и в тему. Честно говоря так и не понял цифра или аналог, но думаю что все же ближе к аналогу. В губы целуется, на счет ШГ не спрашивал, не любитель.
Продолжение опять в ванной. Разговорами не грузит, треп поддерживает с удовольствием.
Короче, отдохнул душой и телом. В разговоре выяснилось, что в ближайшие дни переезжает куда-то в район Киевской (поэтому так спокойно и адрес дала). Жаль до киевской далековато. Поеду ли еще? Скорее всего ДА!

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+