Rookie33
( )
25/10/2017 15:57:49
Re: Виктория. Модель, она и на «Войковской» модель.

Цитата:


Понятно, что когда девушка работает в модельном бизнесе, огромное количество небедных самцов позволяет им получать удовольствие от своего рода «Love surf» во время дефиле. Так было и, скорее всего, так будет. Модельный бизнес накладывает лоск и придаёт шарм многим её участницам. Оставив подиум и становясь феей, модельные девушки, как могут, стараются сохранить повадки светской львицы... Поэтому, в первый визит, когда стало ясно, с кем произошла встреча, возможность вдоволь порезвиться с красивой моделью несколько раз, показалась удачей во всех отношениях.





Какую именно смысловую нагрузку несет абзац выше для читателей ??

Цитата:


Имеется подружка, которая отвечает на звонки. На ум сразу же пришла идея, что здесь неплохо бы «четверушник» замутить.





Имелся в виду формат 2М+2Ж ?

Цитата:


В комнатах широченные кровати – сексодромы. Ну, да, ладно, учту на будущее, а пока «соло».





Тогда причем тут СОЛО ? Solo - это мастурбация.

Цитата:


...движется завлекательно. Её руки на моих плечах, обнималки, целовалки. Неторопливо снимаю с неё наряд запутавшись в верёвочках – получилось завлекательно.





Не хочу обидеть автора, но уж очень на женский стиль письма похоже. Да еще и "завлекательно" два раза в одном абзаце...


Цитата:


Быстренько сделал куни.





Вот это вообще ШЕДЕВР.

Цитата:


Малейшее прикосновение и фея выплёскивает эмоции. Чувствую, что ей нравится куни. Но до финала не довожу, прекращаю на пол-пути. (Ловлю себя на мысли, что, наверняка, фея подумала, типа: «Вот же, мелкий пакостник…»  ). А-а-а, ладно, дорогая, закончишь в КС.





Тихо сам с собою он ведет беседу.

Цитата:


Мне всегда хотелось поваляться в кроватке с моделью, да всё, как-то не доводилось. На днях такой случай, наконец, представился.





К чему тогда в на интимсити пишите: "Всё-таки она вернулась... Отсутствие не прошло даром – много нового и интересного. "

Очень странный отчет. Пойду в голосовалку.