LS_Visitor
( )
26/10/2017 02:28:34
Re: Бывает, слегка не достаточно.

Цитата:

А зачем затягивать ? Слегка разогрел фею и достаточно..




Коллега, как бы сказать... Короче, когда девушка "разгоняется" во время куни, прерывать процесс как бы не есть хорошо. Представьте: ЗКП, у Вас минуты через полторы-две финиш, а барышня вдруг прыгает вперед, соскакивает с кровати и убегает из комнаты... И Вы не закончили! И все упало на полшестого. Нормально? Такой сценарий лично Вас устроит? Вот и многих девушек не радует, когда их разогревают (и они готовы вот-вот кончить), и бросают куни, не доведя действие до логического завершения. ИМХО, конечно.
Недавно сам оплошал. Но вовремя понял свою ошибку и продолжил с удвоенной энергией. А наградой мне были фантастическая встреча, прекрасное отношение и не строго со временем! Это чтобы я успел второй раз качественно и без спешки.
А Вы говорите, слегка достаточно...

Рад, что Вы совершаете удачные походы и получаете массу положительных впечатлений.

PS Я слегка стебанутый, наверное. Очень возбуждаюсь, когда наблюдаю ответную реакцию и окончание. (Не игру, а настоящий оргазм женщины.) Приятно не только получать, но и доставлять удовольствие.