Ворчун
( )
28/10/2017 00:00:05
Re: Виктория. Модель, она и на «Войковской» модель.

Цитата:

Да причем тут КЛС?! Все элементарно - люди меньше или вообще не читают, лень во главе всего (а написать нормальный отчет это время). Народу просто лень и все меньше пользователей в принципе способны излагать свои мысли и находить для них нужные слова.


Это как это вдруг люди стали меньше читать? Наверное, что-то на КЛС (или извне) на них повлияло?
Цитата:

Раньше была номинация ебукера (возможно, ошибаюсь в названии), когда номинировались лучшие отчеты и была денежная премия. Не в деньгах счастье, а в признании и мотивации писать хорошие, развернутые и честные отчеты.


Если бы за отчеты еще и деньги давали, тут бы развернулись совсем злые баталии )
Цитата:

Вот Вы лично, пишите отчет только если была съемка, все остальные не пишите...хотя девиз КЛС - "посетил фею - отпишись". Это я к тому, что у всех свои отговорки не писать.


Не видел я такого девиза, дайте ссылку? Вообще, стимул читать отчеты есть, потому что они помогают в выборе. А какой стимул писать? Особенно новичкам? Особенно, если "девиз" заставляет. Что касается лично меня, у меня свой формат. Если отчет в него не укладывается, он мне не интересен. И никаких обязательств его все-таки написать, у меня нет.
Еще и банят за критику.
На самом деле у меня большое желание не выделываться с фото/видео, а писать как все. Каждый раз под новым ником. Чтобы негативная статистика не накапливалась, субъективизма и форумных разборок было меньше.
Цитата:

Т.к. эта тема поднимается не первый раз, очевидно, что проблема есть. Отчетов стало и правда меньше, авторитетных Донов все меньше пишет и эта тема для размышлений Администрации форума. Но пока посещаемость и рекламодатели есть, это мало их будет заботить


Это дело даже не админов, а владельцев сайта. Но в условиях блокировок стимула развивать такой сайт нет.