sea_man
( )
24/10/2004 08:34:36
Re: Очень интересный отчетец

В ответ на:

Надо же, какая искусная фея: сумела снять полотенце с не совсем трезвого клиента, да так, что тот сумел при этом удержаться на ногах! Или Вы после помывки специально тут же оделись, чтобы фея могла продемонстрировать свое мастерство?




Начёт одежды - я действительно в ванну и из ванны топаю одетым минимум в джинсы, и обязательно в носках (неневижу чужую обувь) - придурь у меня такая.
Насчёт опьянения - я же не в дымину был готов и на ногах держался нормально. А был бы я в кондиции неустойчивости - она бы охренела пока бы я кончил.

В ответ на:

Упоминание о такси говорит о том, что не очень-то Вас ценит шеф: нет чтобы самому подождать - всего-то часик! - такого аффуительно ценного сотрудника! А то ведь обидится и найдет себе другого шефа - который еще и на работу будет возить, и с работы домой, и к теще на дачу в выходные, ну и, естественно, по борделям.




Во первых это был наверное первый и последний раз (просто его взяли на слабо перед всем коллективом), во вторых он за руль под мухой сел не для того чтобы меня лично доставить, а чтобы убедиться что тугрики ушли именно по назначению.
Если я бы попросил его и обратно меня забрать (кстати через 2 часа), это был бы оффуенный перебор!