Кирюха
( )
27/10/2004 15:49:06
Катя Дорогомиловская более чем прилично

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 116-6337

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3974&n=6

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток.


Дело было в субботу и я не обладал большим количеством времени на выбор и ожидания. Поэтому обзонив нескольких фей остановился на той которая была готова принять меня в течении 30 минут в не очень отдаленном районе москвы.

Созвон стандартный, Выеснение что стоит, где и как. Договорился, что перезвоню от МакДоналдса на Дорогомиловской, спросил нет ли желания выпить, чего на что получил ответ если только Мартини, хотя я не очень хочу.

Итак к делу. Созвонился все объяснила и вышла встречать к подъезду, соответсвие вото полностью.

Квартира так себе требует ремонта, ванна тоже так себе.

В данный момент в квартире никто не подавал признаков жизни из чего я сделал вывод, что дама в квартире одна! Что приятно.

Чай, кофе, душ. Попросил кофе пока готовила принял душ, полотенце не совсем сухое хотя скорее всего свежее.

Пока пил кофе она приняла душ, и сразу принялась за дело, без долгих ласк перешла сразу к минету. През одела ртом, хотя сам миет нельзя сказать, что супер!

Далее стандартный секс просто обычный цифровой секс. ШГ не спрашивал, не любитель.

Предложила сделать массаж сама, предупредив, что так не профессиональный. Я согласился. Пока делалама массаж расказала про то, что учиться в МОскве на парикмахера, а эта работа временная. Немного поболтав о том о сем сходил в душ оделся и поехал домой.

ИТОГО: Не самый плохой вариант, скорее всего вернусь еще т.к. территориально очень удобно. Никаких приятных длительных воспоминаний не возникает, но плохого осадка не осталось!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4