Max1977
( )
18/04/2018 11:46:32
Лизочка с проспекта Мира порадовала

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (925) 888-1268

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=317135

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Проспект Мира, Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые доны.
Как-то по профессионалкам с сити и иже с ними давно не ходил, а тут весна, птички поют, на мамбе сплошные гоблины, фейки да сплошь девицы ищущие траха за лексус. захотелось попробовать чего-то нового и главное реального и гарантированного,плюс время появилось, ну и деньги тоже — внезапно без предвещания шеф авансом щедро порадовал, так что год на услуги дорогой феи копить не надо)
В общем зашел на днях на сити, порыскал в близлежащих ко мне окрестностях, на проспекте мира и сухаревской. И глаза мои остановились на Лизе, на фотках весьма недурна, зацепила и возбудила,я в общем люблю многих дам разного телосложения и комплекции, а вкусы мои меняются в зависимости от времени года и крепкости эрекции, лол. Вот сейчас стал тяготеть к пепельным блонди, посему и выбрал Лизочку,долго не мудрствуя и не пребывая в тягостных раздумьях. Указанная цена дамы не смутила- как и упомянул уже, неплохой аванс получил, а трачу бабки порой легко,особливо на женщин, с тех пор как в разводе, стало еще легче.
Позвонил.ответила Лизочка сама, вежливо так, договорились с ней на тот же вечер на часик. Приехал к ней в апартаменты, припарковался без проблем. Открыла мне дверь весьма приятственная особа , фото вполне себе соответствует, так что мне ни убегать, ни мужественно терпеть не пришлось... .как знаете,бывает, и об этом в отчетах и тут читал — главное, хотя бы кончить поскорее, если женщина не совсем то что надо, ну,это так лирическое отступление.. так вот, встретила меня Лиза в кружевном пеньюаре и на каблуках, улыбнулась, угостила вкусным чаем-у нее этих чаев штук 100 на выбор. квартирка у нее вполне себе уютная. Живет одна, посторонних людей и сомнительных звуков не заметил,что безусловно радует.Сходил в душ, а Лиза к тому времени уже разлеглась в соблазнительной позе на кровати в ожидании меня и отменного траха. Не стал томить красавицу, да и член мой к тому времени уже практически дымился, аж под полотенцем выпирал- Лизочку реально хотелось. грудь офигенная, тело стройное, ухоженное. Начали с МБР, сосала отлично. Потом взял ее сзади в догги, нравилось смотреть на ее задницу, то что надо. А дырочка у нее тугая, узкая, никакого анала не надо, да она вроде и не делает его. Держался чтоб не кончить быстро, насладиться этой особой подольше, пока время драгоценное оплачено. Короче, было круто. И хотелось бы придраться, да не к чему.Ок,дороговато, но Лиза того стоит, доны.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5