ТИХОН
( )
20/07/2018 16:44:01
Re: Спортивная Анита

Я дооолго ждал, когда кто- нить напишет о сабже отзыв. Богат сегодня день! Но 5 с плюсом это да, удивили!
Работает более года, ранее была в известной хавире рядом с метро " Ленинский проспект". Примечательна дева тем, что при, действительно, приятной эстетичной внешности( на момент прошлого года), она была замечена в том, что практически всегда обманывала гостей с МБР и никогда не делала ОВР,который ранее был включён в прайс. То она у зубного была, то ещё что. Всегда недовольные отзывы защищались в многочисленных анкетах. Кстати, начинала с 8, потом десять с набором услуг, потом 12, потом снова десять и пропала на полгода, вот снова всплыла по 12 уже без ОВР ,но с МБР с пометкой " могу отказать".
Из личного опыта посещения могу сказать, что тотальная ,вот просто махровая цифра. Плюс обман с услугами. Честно призналась, что делает только тем, кто " пишет". Причём принимала в хавире вместе с подселённой подругой за 7 К с набором услуг, на том же раскладном скрипучем диване обслуживала, что и она, правда уже за 12 в час.
Видно, не " взлетает" у нее с таким ценником, вот и опус. "Такой хоккей нам не нужен!". ИМХО.