Exolon
( )
20/07/2018 18:55:25
Re: Спортивная Анита

Цитата:

Плюс обман с услугами. Честно призналась, что делает только тем, кто " пишет". Причём принимала в хавире вместе с подселённой подругой за 7 К с набором услуг, на том же раскладном скрипучем диване обслуживала, что и она, правда уже за 12 в час. 
Видно, не " взлетает" у нее с таким ценником, вот и опус. "Такой хоккей нам не нужен!". ИМХО.



во-во, еще раз подтверждение что красивые но глупые оцифрашки наепывают часто "незнакомых Клиентов", 
особенно на I.C. после очередного негативного отчета льется в Л/С "от ты у меня не был, до ты меня не так понял"  
- "презервативы у меня быля но не для фсех, МБР тоже есть и тоже не для фсех , ну и что что в анкете указан это не я указывала а менэджер"

а кто-то действительно за бесплатный но указанный МБР (не для всех разумеется, но только для "избранных") пишет произведение люваков, регистрируясь здесь ))
тут я смотрю таких "любителей халявы" все боле с каждой неделей)

Главный враг АйБолитов - спасибо что подтвердили мою теорию к сожалению подкрепленную практикой !)


Сейчас в приоритете умные и симпатичные про которых иногда пишу, либо модельки про которые не пишу )