Izya_potz
( )
24/08/2018 19:19:00
Re: ИМХО

В данном случае правы все И если по существу отпишутся еще юзеры (именно по существу) то четающие ветку внимательно и до конца каждый найдет свою правду потому что каждому нужно разное

Моя правда по этой мадам. Был давно, даже очень. Причем, что интересно, я отдохнул очень неплохо, но это на стадии знакомства с ней потребовало от меня усилий, сопоставимых с заваливанием какой нибудь крутой кисо из тусовки. По финансам обременился не очень Я еще тогда обратил внимание, что это какой то фемен-Дориан Грей , просто по ТТХ практически нестареющая мадам, сейчас ей уже точно за сорок но выглядит она по прежнему шикардосно (ну, судя по фоткам и по отзывам о ее ТТХ)
Все остальное - печалька - мадам давно и явно научилась получать нешуточное удовольствие от тонкого опускания своих клиентов (ну это как кто постарше, помнит продавщиц Гума_Цума_Березки - вроде тебе и не нахамили но чувствуешь себя как говном обмазанным. У этой мадам на это просто талант плюс неприкрытое руление процессом на грани фола разумеется в пользу своих интересов. В дидактухе по ней об этом написано-расписано, можете пачетать как это бывает. Думаю, пару раз получив в бубен по молодости, поняла, что такое может прокатить только с людьми обеспеченными, а кто попроще за свои кровные могут и истребовать
ну, плюс работа в загранке. Конечно, после встреч за 300-500 евро, работая за 12000 рублей, то есть за 150 евро, наверное даже шевелиться неохота.

Думается вне, что если бы топискстартер все же дошел с ней до классики, его отчет и оценки были бы сильно другими и явно не в лучшую сторону.

Ну, мое ИМХО, чисто для ребят с тугим кошельком, замороченных на симпатичных мильфах с отменной натуральной фигурой, остальным строго противопоказано

Анкета времни моего посещения
http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.xarra.ru/persons.php?id=91139