fcbarcelona
( )
08/02/2019 15:23:17
Надо писать важное а не сопли

Цитата:

ФейсБарсе…она, а почему бы и о Ваших ОПИСаниях не посомневаться?..
НИК «Тот Самый Док» - не мой. В этом можно убедиться, если проанализировать ИНТИМСИТИ. Мой там давно заблокирован из-за отриц личных отношений с одним из «хозяев» сайта. Заблокирован одновременно и мой знакомый чел Visitor_LS, т.к. с ним были стычки-отзывы, потом очное сотрудничество (почти дружба), потом, так сказать, «развод» на почве ревности к общим знакомым феям.
Раз уж Вы не только HardSexMan, но и «АНАЛитик», проанализируйте уж, для своей убедительности, и мои неформальные (неписанные) действия в нашей рискованной сфере.




Сомневаться в моих отчетах, да сколько угодно. Только я пишу для того что бы прояснить ситуацию. А не отомстить или прорекламировать.

Не важно кто вы там на сити, пес песыч или доктор, вопрос в другом. Не надо писать с тупостью идиота несколько раз об одной и той же телке с подмоченой профессиональной репутацией, пытаясь ее реабилитировать и отбелить. Не надо нам советовать искать подходы к шлюхам за собственные деньги.Что за когнетивные искажения?

Здесь не катят советы с интимсити "Поскольку идеал недостижим, пожалуйста, если Вы были довольны хотя бы на 80% - поставьте 5. Это будет Вашим комплиментом девушке и ориентиром для других мужчин."

Не надо мне выкладывать свой номер телефона, вы что девушка? Детский сад. Нет никому дела до ваших высоких отношений с LS Visior.

Для ходаков куда важнее другое..Есть ли анилингус? Про это у вас ничего. А именно ради этого кто-то к ней едет. Обходите сложные моменты в желании отбелить после негатива ее.

Про HardSexMan, «АНАЛитик», гляну чуваков, даже интересно.