Prime666
( )
09/04/2019 23:57:03
Re: про шизоидов ...

А типа кто ебет меня тот мертвый или как??? Вы сами то понимаете ту ересь что пишете ???? А оценки тоже утопленики мне ставят??? Меня любят мужчины потому что я одна из лучштх и опыта у меня хватает.вы лишь очередной акксунт более на бабский похожий столько ненависти ко не .а меня вы имено хотите опустить в плане рекламы закончите школу или накопите на колледж в свои 50 лет потому что мне цель ваших обсираний лично понятна и логика ваша доходит .завтра попрошу всех постов что со мной были и меня любят и только ко мне ходят отписаться .посмотрим.хотя многие воротят нос от подобе вашему немужскому занятию.
И чувак неправдоподобно это когла ты здесь не был а сидишь и выскадиваешь свое мнение . Я не против ходите в салоны за 2 к чего вы ко мне то лезете эхинею больную пишите и высказываете свое охрененое мнение ...в жизни негде похоже высказаться кроме сайтов .
Вопрос а че не обсираем всем форумом то других силиконовых аню мурзину.или ту же бышую электру за 5 к - софья ( щас 15) что хотят быт подобию меня...может потому что я в Топе???? Может моя работа просто и успех кому то покоя не дает ???????пишем пишем .....вы же высказываете свое мнение про всех ..ждем.раз вам таааак загорелось у вас же Совсем не личное и непредвзятое мнение и люди ваша школа математиков в купе со школой юных шахматистов в поселениях городского типа рядом не стояла там где училась я .свои псевдо философские правдивые трактаты для своих бабуль лучше оставьте.)