Prime666
( )
10/04/2019 01:54:49
Re: верю в воскресение мЕртвых ...

Верь дальше....сам писал сам свом слова отрицаешь...чудо это ты ..весенний шизофреник....
Да и релмама настолько никудышная что я в Топе на 30 м месте и видео за 3-5 к плкупают...че совсем попутало чудо ....зависть бабская заела хоть видишь кому ты это пишешь то ???
Т е проф фото -плохо ...тбо ретушь..селфи тоже..услуг мало плохо а больше еще хуже мужики а судорагах не отупляют????....да и видео не выставлять
....так чтоль???? А теперь скажи с какого больного салона ты такой заказной автор...
Присмотрись купи очечи кого поставили на первые места и качество их фото их оцеенки....да тут то хужеее даааа...хоть рынок то изучи прежде выдвигать мнение свое))))
В принципе да давайте вас послушаем и уберем топ 100 и сделаем ваш личный пусть те девочки что наробатывали себе репутацию опустяться ниже благодаря лично вам.исходя из вашей логики .у вас же личные интересы какие то что не поддаются общему знаменателю.я получаю то что заслуживаю исходя из того что я отдаю сколько я трачу на сервис своих гостей и тд.дурачков верящих что за 2 к с белым пузом и сиськами -1 размера девами все будет заебись много.но по факту все не так.