MarkKrass
( )
11/04/2019 00:43:00
Re: Сходил к Ксении на расслабление

Цитата:

Вообще не пожалел — все видно и понятно, за что берут деньги.



А не могли бы и нам рассказать, чтобы и нам тоже было понятно за что берут деньги, в каком количестве и за что?
Цитата:

Изначально договаривался на час, но руки и все остальное у Ксюши было такое классное, что без лишних раздумий продлил еще на 2 часа! ...
...Довела до пика быстро, но умело это дело контролировала, так что все было так, как хотел я, и на финиш пошел конкретно в самом конце, когда откладывать уже нельзя было.



Держаться три часа на пике и финишировать в самом конце... Да вы батенька Кремень!
Цитата:

Разделась, намазалась маслом и намазала меня, а потом началась какая-то магия! Я просто лежал и кайфовал, вот честно — уходить не было никакого желания! Кстати, это странно, но после сеанса у меня перестала болеть поясница, хотя последние годы ноющая боль практически все время немного ощущалась.



Действительно магия какая-то! Первый раз вижу, чтобы эротический массаж помог при хронических болях в пояснице! Видимо Ксения лечебная и её нужно прикладывать к больным местам . Интересно, если к травмированному колену прикладывать, поможет?