timoshka
( )
27/07/2019 05:07:23
профессиональный не профессионал

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефоны: +7 (916) 752-3215, +7 (925) 602-7867

http://m.intimcity.nl/persons.php?id=355203

http://m.intimcity.nl/persons.php?id=355362

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: большая грузинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Внимание-это очередной субъективный отзыв, и у вас конечно всё может быть не так.
Хотя бы потому, что вы в принципе можете к девушке не попасть.
Встречался дважды и первый раз по анкете, где нет фото лица, а остальные фото не самые, скажем так, яркие, поэтому особо ничего не ждал и был готов если что отказаться. Однако, открыла действительно красивая девушка, это не барби со сделанной грудью и губами это просто внешность от природы + хороший уход. Девушка очень общительна и в отличии от очень многих в этом общении приятна. Настолько что я бы с удовольствием поддерживал с ней контакт вне данной сферы. Улыбчива смешлива и очень позитивна настроена. Квартира приятная, чай кофе есть. Девушка не курит и судя по отсутствию запахов и пепельниц, гости тоже воздерживаются. Теперь что касается профессионализма- встречи, судя по всему, не единственное её занятие , а дополнение к какой то другой работе и жизни. Это не тот случай когда человек живёт с клиентов это скорее совмещение приятного с нужным по мере желания. Тем не менее отношение к этой работе совсем не любительское и не легкомысленное- засечка по будильнику, охрана( в соседней квартире), ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ мирамистин причём в том числе на руки свои и ваши, использование базы отзывов девушек о нас(ставь лайк если не знал что у них есть своя база отзывов и оценок)). Советую также обратить внимание на надпись фейс контроль в анкете-это не шутка. Мило поболтали, посмеялись, душ, постель. Девушка очень ухожена, фигура без хирургических вмешательств. Податлива, нежна, скорее склонна к вашей инициативе чем к своей.Между контактами не уходит в телефон и не отстраняется. От процесса получает удовольствие а не просто терпит. Однако голову не теряет и не допускает того в чём есть риск вреда её здоровью- не целуется, никакого фистинга\фингеринга в любом виде,мбр есть в анкете но не уверен что будет в реале,у меня были оба варианта и было очень неплохо, куни один раз был один нет.Озвучка без притворных оханий, всё естественно и приятно. В целом очень хорошая классика без "я устала" "ты скоро" "так не буду" и "время заканчивается". Всё чётко и с удовольствием. Что касается её опасений то для меня это скорее жирный плюс, потому что думаю меньше всего нам всем хочется продолжать свои приключения у врача и приносить домой что то кроме огромных рогов для любимых жён. А если человек не заботится о своём здоровье, то уж точно не позаботится о вашем.

Что может НЕ понравиться вам?
1-девушка может отказать вам если вы ей не понравитесь.
2-возможное отсутствие популярных услуг типа куни\мбр.
3-не уважительное отношение закончится вашим уходом.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5