Крымчанин
( )
15/06/2023 12:00:32
Re: Новые фотки -Лиза - мой лучший поход в 23 г. или операция "ХXX"...

Цитата:

Майбах. Крым, выеби эту плять в воскресенье, очень очень архи советую. Если с диспой договоришься, ты уже понял, что она епанашка. С одного друга 2 к предоплаты запросила и потом в чс. Стоит сходить, пока не улетела во Францию. Только просьба, назови ее "Албанской шлюхой"))), пусть мозг "вскроется" у нее .




Майбах. Она у меня лежит в отложенных, вот только толку от этого никакого!
Я в воскресенье выхожу из дома в 8ч30м, а приезжаю на место не позже 10ч.
Все индюхи в это время крепко спят после ночной епли и как правило никакая диспетчер не может их заставить работать так рано по предварительной договорённости.. уже проверено и не раз..
Я из-за этого отказался от походов по приглашениям с дисконтом, потому что по последним приглашениям в прошлом году меня тупо динамили в агентстве "L.R.", придумывая разные форс-мажоры, то фея уснула пока меня ждала и я не смог достучаться в дверь, то при подъезде к дому у феи начались месячные, то просто фея не вышла на работу и отключила свой телефон (диспа не могла ей дозвониться) и так несколько раз подряд, мне это в конце концов надоело.. и я решил в это агенство больше не ходить..
Для меня в воскресенье утром есть только один вариант, - это моя любимая сеть салонов гостиничного типа (сейчас три точки), там меня все знаю и всегда рады, никогда не обманывают и отдых делают максимально комфортным.. я себя там чувствую как у себя дома.. все феи меня слушаются.. даже меж собой называют меня: "инструктор", это мне недавно одна новенькая по секрету сказала..
Лучшего места для походов мне просто не найти, я это уже понял.. и график их работы мне подходит, чтобы быть всегда первым после пересменка.. феи утром свежие, других клиентов как правило к 10ч ещё нет, приезжают позже..
"Что ещё нужно человеку, чтобы встретить спокойную старость"..