Пастырь
( )
19/06/2023 17:58:42
Re: Алиса - новенькая красавица с большими натуральными сиськами в салоне на ул. Вавилова

Цитата:

Майбах. Я вот сколько лет хожу в эту сеть салонов, там всегда фото фей соответствовали оригиналу! И ретушью там не увлекаются, постоянно новые фотосессии - проф.и селфи в нумерах (по моему совету) и новые видео, в отличии от другой сети салонов на Ленинском (с стриптиз барами),- там действительно фото фей с сильной ретушью и не обновляется..
Ты сам бывал в моей любимой сети салонов и знаешь, что фото всегда соотвовали и феи встречают при полном параде в макияже, как на фото..

А в агентствах "инди" с этим полный бардак! Контроля совсем нет! И дисциплины тоже!




Крым, главное внутреннее удовлетворение от похода и окуительное послевкусие, даже на следующий день, а все остальное мелочи))). У меня порой на следующий день, послевкусие меняется, вспоминаю некоторые нюансы не айс, а в первый день похода, они не так меня напрягали, в тени были. Я поэтому иногда менял отзывы в ИС))). Свои бзики
Салоны, инди, гэнги, LR со скидосами и др. - везде плюсы и минусы, везде есть шлак и феи-пляти в огне . Не знаешь где выстрелит))). В салонах твоей сети, я действительно попадал к хорошим девам, это факт..