Крымчанин
( )
15/04/2024 12:05:44
Re: Наташа - новенькая юная красавица с красивыми сиськами в салоне на ул. Кравченко (совместный поход клс-ников)

Вот всегда так бывает.. как только начинаю заниматься приятным творчеством.. "воспоминания и размышления товарища бордельного писаки", так все начинают меня отвлекать от воспоминаний о вчерашнем походе!
Так я отчёт буду писать до вечера..

Цитата:

Столько бап перетрахал а так и не понял главный принцип: прямое закурить, кудрявое распрямить!

Кстати в параллельной теме я отметил вашего фотографа, мол сразу видно что это ваше агенство даже не проваливаясь в анкету, к тому же фотографируют со всех ракурсов в отличие от других где приходится вглядываться в нюансы
Зачот




Да, личный фотограф сети салонов наверное зарабатывает больше любой феи, даже Варвары красы! Он постоянно проводит фотосессии, не покладая фотоаппарата!

А в агентстве "инди" нет своего фотографа и на сколько мне известно, "индюхи" там сами предоставляют манагеру свои фотки для рекламы и каждая сама ищет фотографа или даёт старые фотографии.. их по долгу не обновляют..


Цитата:

Но все равно не приду, писал почему




А зря феи там красивые и послушные, всегда улыбаются даже лысыму и хромому "Васи", - московскому олигарху..
Для опыта тебе надо хотя бы один раз сходить в салон гостиничного типа, рекомендую новый на Аминьевском шоссе, тем более если ты в приличных салонах никогда не был..
сам вчера утром был в новом салоне.. всё очень понравилось.. новенькая фея даже специально приехала на встречу со мной (была на выходном)..