Россиянин
( )
13/10/2005 23:17:23
Я сегодня был на Симоновском

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (901) 540-0624

http://www.rusdosug.com/details.php?id=19260&style=0

ТТХ: 24 года, рост: 171 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская, Автозаводская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Не знаю как было у предъидущих товарищей, но я сегодня посетил Ольгу и для себя выяснил: ну во-первых - дозвон с первого раза и это радует, во-вторых - я считаю, соответствие фотографиям 100% без всякого фотожопа, а если и есть какие-то изменения, так на то она и жизнь - всё течёт, всё меняется. В-третьих - квартирка для таких услуг достаточно чистая и уютная (повидимому недавно сделан ремонт, кровать не разболтана и не скрипит, с закрытыми шторами пыли не видно), ... чай, кофе - и сразу, и в процессе, и перед выходом. Любая поза и возможность из заявленного в анкете не отвергается (как недостаток - инициативы правдо ни какой), не грузит, не отвлекается, отлучается по минимому и по необходимости. Дело кажется любит, но возможно устала стоять у станка, так как смазка почти не выделяется даже при куни. За собой следит, запах п@ды естественный, без вредных примесей. Для себя сделал вывод - если проявлять больше инициативы, то в принципе можно получить то, чего желаешъ.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4