garic99
( )
13/09/2006 17:07:13
Просто получил удовольствие, голосувал за отлично+

Цитата:

Думаю, что нет необходимости описывать Вам свою скромную обитель


Конечно не надо-вы же 5 в оценках выставили
Цитата:

находясь в которой холостяком в течение последних лет я сильно затосковал по женскому вниманию.



Что ни вздрачнули ни разу за столько лет? Тогда понятно, вы бы любому хрюкатамсу пятерок понаставили
Цитата:

я уже был словно молоденький глупенький барашек. Хотелось млеять, и биться копытами об землю, превознося ее очарование и красоту, осветившую мой невзрачный дом.



вобщем то про барашка понятно, но барашек, превозносящий красоту...
Цитата:

Я помог Лерочке снять верхнюю одежду и проводил ее в ванную комнату. Сам же в это время расстелил на диване в гостиной свежее белье


Тапки дали???? Как с гелями-шмелями?
Цитата:

закурил папиросу и прилег, испытывая на себе истинные муки ожидания женщины


а что простите в папиросе было забито? Впрочем догадываюсь
Цитата:

В одном образе она явила мне все прелести Афродиты и Афины, Артемиды и Геры и прочих богинь из всем известного пантеона.



Ну из красавиц там только Афродита и Артемида были. причем Артемида была девственницей. а Гера славилась верностью, а Афина умом. Поясните мысль
Цитата:

взяла мой Александрийский столп


Будьте скромнее юноша и люди к вам потянуцца Ну вы б еще эмпайрстэйтбилдинг вспомнили Хотите пафоса-скажите кожаная флейта, нефритовый стержень, ну лингам на худой конец
Цитата:

Закурив еще одну свежую папиросу


травку бодяжную курите-поставщика меняйте
Цитата:

она стала обсасывать моего Витязя


Цитата:

мой Молот вновь обратился в воина любви


Вы уж определитесь уважаемый, что там у вас между ног-молот, столб, витязь... Кстати, а вы с ним не разговариваете изредка?
Все немогу больше