Rookie33
( )
25/09/2007 19:34:07
Re: Как открывается калитка в рай.

Цитата:

Отписываюсь первый раз, поэтому заранее прошу прощения, если кого-то обидел, или что-то попутал. Ещё раз сори, Уважаемые Доны!
Долгое время я с вами душой и телом, но выступить решил первый раз, поскольку накопилось. Т.к. совсем новенький - имею сильное желание уточнить парочку важных, на мой взгляд, для всех вопросов. Итак, Уважаемые Доны, очень хочется спросить у вас всех и у каждого лично (ничего, что на «ты»?):



Доны, вообще-то, люди культурные. Поэтому, плохо, что на "ты".



Цитата:

Пацаны! Я пришел с розами, дорогим шампанским, низкокалорийным тортиком и улыбкой во весь рот ...



Про пацанов непонятно. Это Вы так к Ксении и Лере обращались, уважаемый ?


Цитата:

Патом чудный массаж в 4 –ре руки, плавно переходящий в дует-на-одной-флейте – через резину прекрасно чувствуется, что девчонки умеют, это им нравится, и они точно знают, где у мужика нужные кнопки. Хотите верьте – хотите нет – они СТАРАЛИСЬ сделать приятно – и у них это получилось. Потом Лерочка оседлала меня «жокеем» (наездница на корточках) и так и эдак и ваще – пацаны я отвечаю: если её не ЗАТРАХАЛИ перед вашим визитом – ОНА может затрахать любого, при этом Ксюша не сидела сложа руки (помнишь про кнопки?)



"Помнишь про кнопки" - женский стиль, однозначно.


Цитата:

Братишка - не жадничай - единственное, что мы заберем с собой на тот свет - это воспоминания и только от тебя зависит - плохие они будут, или хорошие.




Этот пассаж, вообще, на рекламу Beeline смахивает.


Цитата:

За каждое слово отвечаю.



Дешево.


И прямиком в голусовалку.