asstex75
( )
27/10/2007 13:55:15
Как я кинул девок с левыми фотками

Имя: Рита и Саша

Телефоны: +7 (903) 272-2868, +7 (909) 979-2553

http://www.rusdosug.com/indi10346.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дело было вечером делать было нечего,решил кого нить пригласить себе домой.Звонил полвечера наверно раз 20 и никто не ехал или был недоступен,наконец прозвонился по этому телефону и сказали что могут приехать и даже вдвоем))))Ну я подумал и сказал приезжайте вдвоем,а там я определюсь(для себя)Ну усе жду))))Пока собирались и ехали перезванивали нескольео раз с разных телефонов их не сохранил((((Говорили ты жди мы едем тут пробки на дороге и самое главное фотки эти не наши но мы похожи на них)))ну ну думаю ехайте ехайте не люблю когда врут,вообщем с горем пополам доехали я еще и дорогу объяснял водителю))))звонят от подъезда ну я и пошел выхожу стоят ну пойдемте заходим в квартиру раздеваются ну что сказать по внешним данным одна блондинка вторая брюнетка примерно 24-26лет рост 170-172см вес не могу определить но примерно 56-59кг плотненькие девочки но не толстые а самый смак ну я их в комнату провел начал угощать кого вином кого водкой пошли покурили брюнетка все просила рассчитаться)))щас думаю не на того напали)))она и приставала ко мне больше лезла руками под майку но я не дался)))Платить не собирался я за такой развод и за двоих еще и они посидев минут 20 начали собираться я для приличия вроде говорил ну куда вы?Ушли,а я остался и при деньгах и удолетворенный своей стойкостью)))Но очень уж хотелось кого нить и всетаки она приехала но про это в следующем отчете

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 5+, в целом: 1-