asstex75
( )
28/10/2007 21:59:31
А как вам этот развод

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (905) 556-0850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44882

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Ну я гляжу тут нешуточные баталии разворачиваются по моему отчету,ну да ладно давайте подсластим горькую пилюлю разочарований.Насколько я знаю очень известный сабж ,но попутал меня бес не читал ничего и пригласил к себе,кабы не соврать работала тогда на Белорусской,где то это было в июле.Цены тогда были у нее пониже 3000р за 2часа.Сижу жду,приехала открываю и ужасаюсь что за бомж,волосы немые,маленькая да и горбатая еще ,ну да ладно дело было вечером делать было нечего и с горем пополам оставил,думаю вдруг хоть работает хорошо .Отправил в душ,дал самое плохое полотенце но чистое потом его выкинул.Пришла говорит давай расплатимся ну я даю 3000р,кладу на стол.Начинаем,ТТХ конечно хуже некуда грудь висит,пелотка небритая но хоть вроде запаха нет,ну говорю давай соси,пытается сразу без резины схватить но я пресекаю это дело,очехляет и начинает тупо сосать,впечатления не очень,ну ладно перехожу в миссионерку,минут 5 долблю,она говорит что то мне больно и выскакивает и опять в рот берет,ну тут я ее просто в рот и отдолбил жестко,еще и сня през и кончил на нее Бежит в ванну недовольная.Так повторяется все точь в точь и во второй раз Мда время вышло грит собираюсь,ну и что это за работа?Я у вас спрашиваю господа КЛСники,думаю много кто у нее был.Вообщем беру деньги со стола обратно,даю ей 1000р и отправляю восвояси Все возмущения резко пресекаюся,а за такое можно было и вообще ничего не давать.1-Обман с фотками,2-Отношение к клиенту никакое,3-невыполнение своей работы,и можете меня опять ругать но 2минета дороже не стоят

Оценки: секс: 1, минет: 2-, отношение к клиенту: 2, квартира: 5+, в целом: 2-