Walter
( )
29/10/2007 08:28:30
Re: Да это он, наверное, не к тому

Цитата:

А ответил Кроману я только потому, что меня немножко задел его "москальский" снобизм в стиле что вся жизнь в центре, у кольца начинается ж, а за кольцом - так вообще г., а если покинула центр, то типа и не москалька, и зарабатывай меньше.



Если честно, не увидел в посте Кромана ни "москальского" снобизма, ни провинциального, ни какого-либо еще. Дальше от центра - следовательно, большинству не так удобно добираться. Да, конечно, и в том районе живут потенциальные клиенты, но все-таки с юга Москвы туда уже вряд ли поедут, а вот с центр - вполне возможно.

Цитата:

...зы: отмечу, что голосовать против отчета только по причине что "пускай цену снизит, а потом 5 ставь" - не мой стиль. Оценки отдельно, цена отдельно, а доверие - вообще отдельная песня. Кстати, тут оценки точь-в-точь как у Вальтера, только за миню повыше. И пачему Вальтер на этот раз голосовал против - пускай останется на его совести.



Да мне, если честно, абсолютно по барабану, снизит она цену или нет. Пускай ставит хоть 1000 бяКСов за полчаса за минет, и если к ней после этого пойдут клиенты, то можно за нее только порадоваться.
А вот что касается доверия, то я на этом форуме все-таки уже не первый год, поэтому отчеты, написанные в определенном стиле, вызывают у меня навязчивое желание отметиться в голосовалке.