пузян
( )
21/11/2007 22:45:03
Re: че-та как-то не по-пацански отписано, (но дрочеры наверняка довольны)

Во-первых спасибо за поздравление.
Я, конечно, ожидал такую реакцию на мой отчет, но согласитесь, что тоскливо читать банальное - "пришел... сунул... вынул". Я, если честно, некоторые отчеты вообще до конца не дочитываю по причине их сухости. Они просто не интересны, даже и если по всем опциям у феи пятерки.. Конечно, найдутся и те, кто захочет снести мой отчет в сомнительные, и я к этому готов. Но это мой взгляд на девочку, и на все, что происходило.
Я описывал свои ощущения, испытываемые на тот момент. Я могу изложить свой отзыв и другим языком, но сомневаюсь, что он будет так информативен, как написан ранее.
Я не знаю как у Вас, но в любые выходные, я могу спокойно встретиться с друзьями, и даже посетить сауну. А уж выбраться из дома, на пару-тройку часов для меня не составляет труда. Я уже не в том возрасте, чтобы отпрашиваться у жены.
Теперь на счет "яиц", мой друг. Яйца я брею раз в три дня, вне зависимости от того собираюсь я на блядки или нет. Это мой пунктик, и мне все равно, как и кто на это смотрит. Мне нравится наблюдать когда девченки вылизывают мои помидоры, а не роются в моей растительности.
На тот момент, когда я одевал гандон, я абсолютно не думал каким образом он окажется на моем члене, в ту минуту для меня главное было ей вдуть. И все, что происходило, происходило спонтанно.
Извини, согласен, не "мен" а "меня".
А на счет того,как брить яйца, могу в личку.