moscowvice
( )
29/11/2007 01:19:40
Re: Что ты делаешь, Алла?(+)

Спасибо за дельный комментарий.
На счет финансов - согласен. Возможно, не стоило столь подробно на этом останавливаться. Но главное было не в чаевых, а в реальном желании заплатить именно столько.
На счет бюджетов - и здесь согласен, но - от части. Дам комментарий как маркетолог: в большинстве случаев, каждый из нас получает ровно то, за что платит. На фейском рынке, конечно, своя специфика - слишком много несоответствий. И я, поверьте - через них прошел. Для меня такие походы - развлечение, а не борьба со спермотоксикозом. Раньше ходил часто - 5-6 раз в месяц, в основном на 2 ч, и чаще всего - по ценникам 2500-3000 за час. Но... я не спортсмен, и в какой-то момент мне надоела куча телок, перед встречей с каждой из которых появлялся легкий мандраж - мол, не продинамит ли. При этом (впрочем, здесь сказывается специфика работы) я всегда прихожу в салон вооруженным в буквальной смысле (пневматика) - да мало ли что там может быть, едрена феня?... Последний год навещаю фей раз в 1-2 месяца, так что, если говорить о моих затратах - они более чем бюджете в плоскости "средней температуры по больнице".

Уважаемый, спасибо еще раз за комменты - они очень вразумительны.
По комментариям остальных гостей отвечу отдельно!