Архивариус
( )
29/11/2007 10:24:10
Вы немного ошибаетесь Уважаемый +

Цитата:

о в данный момент пребываю в неудобной ситуации, претендуя на статус персоны нон-грата



никто Вас от сюда не гонит - не придумывайте...

Цитата:

Пусть это будет стоит мне вашего доверия, но я все же скажу - все написанное мной правда.



очень даже может быть... ведь "кому повезет, у того и петух снесет" (С)

Цитата:

На счет старых отзывов по Алле - не верю ни одному написанному слову. По-моему, эти авторы просто не бывали у Аллы.



а вот это зря... ибо раньше и трава была заленее и юзеры другие... поверьте в ЧС просто так не вносят никого...
но это Ваше дело - верить или не верить...

Цитата:

Вот у меня такой вопрос - все вы говорите, мол, "Алла гавно" и так далее... а кто из вас реально встречался с ней? Кого она конкретно продинамила?



простите, а где написано про гавно? или это так сказать метафора?
данную фею внесли в ЧС аж в 2004... многих юзеров тех времен уже и нет на форуме, но повторюсь - не доверять им, лично у меня нет ни малейшего повода...

Цитата:

Я не хочу спорить и доказывать свою правоту, просто, как мне кажется, нужно уделять внимание правдивости не только позитивных, но и отрицательных откликов.



а мы уделяем и тем и другим... вот только в какой степени - каждый решает сам...
а ваш отзыв получаеться отрицательный? или я Вас не допонял?

Цитата:


Думайте сами, решать сами, посещать ее, или - не посещать...



истина - не требующая доказательств...
хотя имхо не много найдеться желающих проверить вашу правоту у феи с прайсом в 6рублей без ШГ находящуюся в ЧС...

зы. ждем про "мертвые души"...