Alex-under
( )
21/12/2007 22:56:07
Находка на Щелчке!!! Ласковый Катенок!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (985) 366-1707

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48340

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Щелковская.



Отчет:

ВКП!
Смею отчитаться о полученном удовольствии перед почтенной публикой...
Кратко и по делу, извиняюсь на лирику времени нет...
Созвон стандартно:
-Ждем..подъезжайте
- не обманете
- нет нет, все будет ок!
- фото соответствует
- да 100%
Подъезжаю, открывает, блин вот это свезло!!! девочка нравиться с первого взгляда, молодая, свеженькая, весьма симпатичная мордашка, решение пришло буквально за полсекунды: Остаюсь!!!!
Вобщем фото соответствует, фотошоп есть, но немного, волосы покороче. Чайку выпили и я в душ, время секут, но не строго...
Далее ложусь и мы начинаем просто ласкаться, т.к. девочка правда понравилась, пока ласкал, целовал, йенг ожил, быстренько зачехлили и в миссионерке поехали... отстрел быстро, отдых перекур, быстро возвращаюсь, опять ласки, ласки... Девочка вкусно пахнет и кожа очень чистая и упругая... я просто искренне рад был держать ее в объятиях, просто трахаешься с симпатичной и ласковой девочкой-соседкой... под эти сладкие мысли и приплыл 2-й раз... Говорю, давай поцелую тебя ТАМ... немножко замялась, мол не люблю, но позволила, ладно не нравиться девочке- не буду напрягать и портить атмосферу взаимопонимания...
Легкая болтовня и пора на выход...Уходить не хотелось...
По опыту знаю, что такой классный заход бывает редко в процентах от общего кол-ва посещений жриц любви ибо соотношение уплаченные деньги\полученный кайф зашкаливает...
Уж не сочтите, что слишком слюняво описал, просто девушка в карту!!!
П.с. хата- трешка, еще 2 девчонки там, но их не видел (токо слышал как в коридоре шуршали:)))
ВВКС и с наступающими!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5