testpilot1976
( )
08/02/2008 18:03:10
супер барменша,амбразура,срывает башню

Имя: софия

Телефон: +7 (985) 237-8891

http://intimcity.nl/persons.php?id=51667

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: земляной вал 18. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго здравия всем.Копался в сити, по новеньки сабжам и тут такое ччудо
http://intimcity.ru/persons.php?id=51667 не поверил, что правда, звоню, диспетчер говорит адрес хорошенького салона на курской, бывал там раз 5
отчёты конечно зажал, времени не было, каюсь.Вроде меня там ни разу не обманывали. Подъехал, парковка у шоколадницы перегружена.Подъём на этаж,звонок.... Открывает РЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ИЗ ПЛЕЙБОЯ, ох..ть.Вжизни ГОРАЗДО симпатичнее. На каблуках шпильках, грудь 3-3,5 попа как орех, сразу всё потрогал, до последнего момента был уверен, что грудь силиконовая, нефига всё родное.Стесняется, оказывается 23-го января только из за стойки бара в Киеве, где до последнего работала, и сразу за дело. . Милая, без понтов, я как во сне.
Ремонт в квартире 5 звёзд, ванна как моя гостинная (шутка но близко к правде)
Короче начал я её всю обцеловывать, а по телу дрожь у неё, аналог 100%.
ДЯДЯ КУНЯ ВВЁЛ ЕЁ В ТРАНС, ОРГАЗМ ЗА ОРГАЗМОМ, я такого аналога не видел лет 5 уже.Потом классика , 2 раза кончили одновременно.Попили шампусик, кстати в баре 1000 руб.Теперь заход на 2-й час (Во как , обычно такое бывает, когда сильно зацепит).Инициативы проявляет очень много, 69 позиция, язык уже усталЮ, пилотка такая красивая, я туда пальчик, второй, ТРЕТИЙ, ЧЕТВЁРТЫЙ, а её уже просто трясёт, кончала она струёй , как выяснилось прётся не по децки.
Я просто от такого финала обалдел. Вот это дааа. У меня уже аж уши заложило от такого драйва,думал на 3-й час остаться, но смотрю она уже никакая, лежит и просто лёгкая судорога по телу сама по мсебе проскакивает. Думаю ,что такой брульянт долго тут зависать не будет. Потом так потрепались , рассказывает про приколы всякие в их салоне, как они там ногти наращивают друг другу, ну короче всякую муйню, я её так уже через пелену слушал с дибильной улыбкой на лице.
Сдаю вам даму, хотя жалко. А взамен Ну кто-нибудь наведите же на плаксу, будьте людьми, скиньте в личку..Отчёт гарантирую. Всё.
№-й за