2460RAMBO
( )
14/02/2008 11:29:40
Мариночка с Академички

Имя: Марина

Телефон: +7 (926) 237-6473

ТТХ: 21 год, рост: 170 см.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: ул.Дмитрия ульянова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Был вчера у Марины.Продолжаю "окучивать" Академический" куст.Благо ехать от офиса недалко.Оказалось, по этому адресу я уже бывал, но ы Василисы.Квартиру и парковку опуситим (см.предыдущий отзыв).Девушка соответствует фото почти на все 100%.Может быть немного попроше.но это только плюс.Фигура, кожа грудь всё в тонусе, загар классный, со вкусом.Очень стройная и сексапильная девчонка.Наверное немного постарше, чем заявлено, но суть не в этом.В контакт с ней входишь сразу,встречает очень приветливо, в облегающей тунике, похожей на купальник.После непродолжительного трёпа ни о чём, предложенного чая/кофе Начинаем знакомитья.И тут выясняется, что она здорово заводиться от грамотной ласки, аж мурашками покрылась.Нуи пошло-поехало.Видимо процесс действительно ей доставляет удовольствие, а мне и подавно.Стонет, думаю реально, а не играет.
Отстрелялся, передохнул и получил в награду за ласку офигительный минетик, полный отпад.К ласкам очень отзывчива.Анал не пробовал, по моему его нет в услугах.По всему остальному только плюсы, отношение к клиенту классное, что далеко не у всех получается.Её действительно нужно хотя бы раз попробовать.Однозначно рекомендую.Удачи "братья по оружию"!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5