Kasper1999
( )
23/02/2008 01:12:16
Пришел увидел обалдел

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (903) 550-9580

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51351

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2800 руб за 1 час, 4800 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Башиловская. Метро: Динамо, Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые Любители Секса. Сразу хочу сказать, что это мой первый отчет, так что не судите строго. Никогда ничего подобного не писал, все только больше читал, но надо же когда нибудь начинать. Ну а сейчас не обо мне, а о фее, которую я посетил не так давно.
По порядку.
1 Созвон. Берет трубку сама, объясняет, куда доехать, все понял. Зачет. Еду.
2 Приехал. Встречает меня девушка высокая, в корсете черном - все прям как на фото. Так что с этим пунктом тоже зачет. Пошел в квартиру.
3 Квартира. Чистенькая однушка. Живет Яна без подруг (ЗАЧЕТ сразу). Дальше следую в душ.
4 Душ. Претензий к полотенцу-гелю-мирамистину никаких. В ванной добра этого навалом, выбирай любой. Ну че, помылся я. Теперь о том, зачем все таки сюда пришел.
5 Ощущение от испытанного сложилось такое, что как-будто не трахаешься, а занимаешься любовью. Так все нежно и красиво. Анал вообще обалденный (Дома меня этими вещами не балуют). Минет правда немножко не на высоте, но дело молодое, подрастет - научится. Час пролетел незаметно, пора и домой.
6 Вывод: Короче, к девушке Яне я загляну еще ни один раз. Надоели салоны. Есть там нормальные феи, но ИМХО не всегда там можно расслабиться по полной.
Пы.Сы. Спасибо за внимание. Извините, если что не так - виноват - исправлюсь.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4+