ПОСТовой
( )
18/03/2008 11:15:54
Re: Стиль отчёта...

Цитата:

..."немужской",очень рамантичный,про миню вскользь,про куню и почелуи вообще ни слова,зато про тело и фигуру целый ЭПОС.Регистпрация автора 17.03.08,отчёт 1(этот)



1. Вы - ожидаете от очёта перечня используемых поз из Камасутры? Извините - не от меня... Я - неэротописец.
2. О мине писал - очень нежно. ЧТО ещё можно добавить? Измерить и повествовать глубину погружения и частотомер поставить на член для измерения частоты ввода-вывода?
3. Поцелуи... Ну тут такое мнение, что феи - не со всеми подряд целуются. Как и я сам, как и посещающие их ДОНы. И потому это - как сложится, как захочется. Ежели НЕТ в "УСЛУГАХ" на сайтах такого пунктика, то и требовать его от феи не имеем права, ДАЖЕ если в отчёте, прочитанном о ней - и есть такой момент. Я не прав?
4. "РАМАНТИЧНЫЙ" отчёт... Что ж... Какой получился. Значит настрой у меня был такой. А подстраиваться под "ШАБЛОН" для кого бы то ни было - не собираюсь.
5. Тело то - действительно достойное! Чесслово! Оно - стоит того, чтобы обратить на него внимание. Особенно грудь хороша...
6. Да, это мой первый отчёт. И что из того, что зарегился 17.03.08? Только как это зависит от доверия? Кстати - а к кому недоверие высказано: МНЕ или ФЕЕ?