1533
( )
21/04/2008 15:07:15
Это не бред и никакая нафиг не конкуренция

Мне нахрен писать не нужно чтобы просто очернить, я не сутер и не продвигаю других фей, просто это реальность того что действительно есть на самом деле, не верите мне пофиг на самом то деле, хотите потерять время и деньги скатертью дорога, отписал я просто из тех соображений чтобы реально помоч нормальным людям не потратиться зазря, тем более я не так часто пишу отчеты это не мое хобби ходит к феям, но если уж сходил, тем более по столь восторженным отчетам и там оказалось такое...решил написать чтобы предостиреч тех кто еще собирается, это из тойже оперы что и фея Кирочка которая работала на хорошевки рядом с Макдаком тоже самое, та даже посимпатичнее немного была, про Милену что на ленинградсом проспекте работает помоему так если не путаю ничего рядом с заправкой перед стадионом ЦСКА 5 этажка там тоже притон я не скажу ничего плохого кроме того что сиськи висят некрасиво пипец просто, но делает все на отлично (еще раз не помню как точно звать), так что по поводу какого то бреда насчет конкуренции полный идиотизм, а вот усомниться в том что писали столь восторженные отчеты сутеры стоит, по таким росказням я потерял свои 2000 ублей:) и получил море негатива из-за секса с гоблином, в общем и целом оценка 1- кто не верит канайте проверять, деньги она берет вперед так что в путь и попутного ветра