SATANA-08
( )
21/08/2008 02:10:27
Спокойный релакс у Ирины.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (962) 962-9647

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57116

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Часовая. Метро: Аэропорт, Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравствуйте Господа Любители Секса! Вот решил составить вам компанию...
Заежал в гости Ирочке, был приятно удивлен - милая дама, сразу повеяло теплом и уютом, чай-кофе-холодная минералка, предложила на выбор. В квартире тихо, чисто, уютно, атмосфера распологает к интиму. Хождений посторонних не обнаружил. Чуток поболтали о погоде и предпочтениях в сексе - остановились на класике. Временем я в тот день особо не распологал и...
Тапочки и сухое чистое полотенце выдали по первому намеку. Ванная комната стирильно чистая, гель на месте (мирамистин, кстати, тоже!), а больше мне и ни чего не было нужно. Спаласнулся и нырнул под одеялку к Ирише...- она меня уже ждала...
В мельчайших подробностях процесс рассписывать не буду - все было технично, ловко, но без особой страсти, как мне показалось. Возможно мне просто не повезло с настроением Иры, возможно жара давала о себе знать... но в целом придраться было не к чему и я не пожалел потраченого время.
Час пролетел незаметно и мне было пора на выход хотя Ира и не торопила. Мило попрощались и я обещал заскакивать если буду в этих краях... собственно что и сделаю при наличии времени.
Спасибо за внимание Господа Любители Секса, со своей стороны рекомендув визит к этой даме если спокойная атмосфера то, что вы ищите.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4