Пробник терорист
( )
25/09/2008 00:24:00
Про кутузовский, 45

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (909) 663-0685

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=59568

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4500 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовская. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Всем привет! Я вообще человек не любящий спорить, но чисто случайно натолкнулся на отчет E5150 и не могу согласиться с данным мнением.
Во первых уважаемый E5150 «точка», как Вы выразились это где-то на улице…, а то про что Вы пишите салон, но об этом чуть ниже.
А во вторых не надо тут на форуме путать людей и сводить свои личные счеты, незаслуженно наговаривая на данный салон, у которого, к тому же уже есть репутация не имеющая ничего общего с вашими выдуманными фантазиями.
А теперь по существу. Я эту фейку знаю уже очень давно, еще с времен когда она работала в гостинице «СПУТНИК». С тех времен периодически ее посещаю. Правда уже реже. Она была известна как Алена принимала по 3000т.р. час Сейчас набралась опыта, похорошела, и поменяла место дислокации на Кутузовскую 45. Там действительно небольшой, с претензией на элитность салон. Девочки красивы как на подбор. К сожалению, цена немного высоковата для меня и я предпочитаю ходить уже к проверенной фее. Может на днях, соберусь попробовать новую фею из цены 5000т.р. и потом выложу отчет.
Так вот, Алена она же Алина там есть, я у нее был примерно две недели назад. Могу только добавить к ее предыдущим отчетам , что Алина стала стройней и опытней, и не повторяет своих ошибок, свои деньги отрабатывает четко.
Чтоб не быть голословным, я нашел девочку которая там тоже трудится с тем чтоб Вы могли ознакомиться. Я лично не посещал и нечего конкретного сказать не могу, ну вот Stason пробовал тут его отчет . И это не самый лучший пример там были феи, ну по моему мнению, значительно красивее.
Спасибо за внимание.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5